22:47
Водій "Лексуса" спровокував ДТП і втік, кинувши постраждалих напризволяще

Сегодня ночью в Харькове "Лексус" протаранил "Деу" и скрылся с места происшествия. На дорогом автомобиле были не менее дорогие номера, а на харьковских форумах поговаривают, что его водитель причастен к Службе безопасности Украины.

В районе дома №132 на улице Асхарова произошло столкновение автомобилей "Лексус" и "Дэу". Сразу же после ДТП водитель "Лексуса" сел на внедорожник и скрылся с места происшествия.

Как пишет на "Харьковфорум" один из очевидцев происшествия, он пытался снять все, что происходило на месте события, на видео, однако фотоаппарат смельчака забрали и разбили несколько крепко сложенных мужчин 

Правоохранители ищут скрывшегося с места ДТП водителя автомобиля "Лексус", по вине которого в Харькове тяжко пострадали два человека.

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа рассказали в пресс-службе областного управления ГАИ.

"Авария зафиксирована сегодня ночью. Столкнулись автомобили "Лексус" и "ДЭУ". При этом тяжко пострадал 30-летний водитель "ДЭУ", он получил черепно-мозговую травму, травмы живота и груди, многочисленные переломы. Его пассажирка, 19-летняя девушка, получила переломы обоих предплечий, бедер и тазобедренного сустава. Пострадавшие доставлены в городскую больницу скорой помощи, их состояние тяжелое", сказали в пресс-службе.

В то же время, водитель "Лексуса", который, по первой версии, виновен в ДТП, сбежал, бросив машину. При досмотре в багажнике обнаружены еще одни номерные знаки. Милиционерам удалось выяснить, кому принадлежит машина. Проверяется, кто был за рулем.

На форумах в интернете появились сообщения, что водитель "Лексуса" - сотрудник СБУ, но в пресс-службе этого ведомства сразу дали опровержение.




На том же "Харьковфорум" пишут, что водитель "Лексуса" - человек из СБУ. А некоторые даже узнали в нем одного из харьковских чиновников.

На "Лексусе", который участвовал в ДТП, опознали номера машины одного из местных чиновников. Фото пользователя Stonehenge из "Харьковфорум"
Категорія: НОВИНИ | Переглядів: 817 | Додав: Vovchuk | Рейтинг: 0.0/0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]