Авария со смертельным исходом произошла в понедельник, 19 ноября, около шести часов вечера. На окружной дороге Хуста водитель джипа «Мицубиси Паджеро» по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Дэу Нексия». За рулем «Дэу» находилась 32-летняя женщина, а в салоне этой машины были трое детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции, в результате столкновения женщина и ее 7-летняя дочь погибли на месте, еще одна дочь (12-ти лет), а также 7-летний племянник женщины с тяжелыми травмами доставлены в реанимацию. 54-летний водитель джипа не пострадал.
Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 951 | Додав: Vovchuk | Дата: 22 Листопада 2012

 Новости Луганска

Серьезно пострадал ребенок в ДТП на ул.Советская в Луганске.

Активист Дорожного контроля выложил в интернет видео с места происшествия.

Авария произошла сегодня днем, 22 ноября, в Артемовском районе города.

Мальчик 2003 года переходил дорогу в неположенном месте и был сбил водителем джипа.

Ребенок находится в Луганской областной детской больнице.

"Активисты ДК Луганск, проезжая в районе ул. Советская д.9 увидели стоящую машину и людей, которые бегали вокруг. Оказалось, что под колесами оказался ребенок. Активисты не остались в стороне - вызвали скорую и ГАИ. Скорая помощь отвезла мальчика в реанимацию детской областной больницы. Надеемся и требуем, чтобы ГАИ города приняло меры для обеспечения безопасности дорожного движения на данном участке дороги (знаки ограничения скорости, согласно ПДД, лежачие полицейские и т.д.)", - написано в коментарии к видео.
Категорія: ВІДЕО | Переглядів: 1347 | Додав: Vovchuk | Дата: 22 Листопада 2012