26.01.2015 приблизно о 03.30 на пл.Петрушевича авто міцубісі лансер вишневого кольору, нз. ВС3444АО протаранив 2 припарковані автівки хонду і субару і зник з місця ДТП. За показами свідків, за кермом була дівчина, але після зіткнення на її місце пересів хлопець . Авто яке втекло було знайдено активістами автомайдану по вул.Тарнавського в одному з дворів . нз. ВС3444АО. Працівники ДАІ приїхали оперативно.Фото зроблене LvivAM.

Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 792 | Додав: Vovchuk | Дата: 26 Січня 2015

Авария со смертельным исходом произошла в понедельник, 19 ноября, около шести часов вечера. На окружной дороге Хуста водитель джипа «Мицубиси Паджеро» по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Дэу Нексия». За рулем «Дэу» находилась 32-летняя женщина, а в салоне этой машины были трое детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции, в результате столкновения женщина и ее 7-летняя дочь погибли на месте, еще одна дочь (12-ти лет), а также 7-летний племянник женщины с тяжелыми травмами доставлены в реанимацию. 54-летний водитель джипа не пострадал.
Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 949 | Додав: Vovchuk | Дата: 22 Листопада 2012

  Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо, 26 сентября в 20 часов на Лесном проспекте (Деснянский район) автомобилем «Mercedes G-klasse-20» совершен наезд на пешехода - мужчину 1951 года рождения. В результате наезда пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки, ушиб головного мозга, перелом ребер и был доставлен в БСМП. На месте работала оперативно-следственная группа.
В тот же день в 22 часов 50 минут на улице Метрологической,16-а (Голосеевский район) неустановленным автомобилем был совершен наезд на 27-летнего мужчину. Его также с тяжелыми травмами - закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота, сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу. В обоих случаях после наезда водители не остановившись, покинули место происшествия. В их действиях усматривается нарушение п. 2.10 ПДД (в случае причастности к ДТП водитель обязан немедленно остановить транспортное средство и оставаться на месте происшествия). Столичная ГАИ обращается к свидетелям с просьбой предоставлять любую информацию о ДТП на телефон горячей линии 483 - 70-64 (многоканальный, работает круглосуточно).
Напомним, Автополигон.инфо писал о смертельном наезде на пожилую женщину на том же месте (на Лесном проспекте):
Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 907 | Додав: Vovchuk | Дата: 27 Вересня 2012

  Утром 31 сентября в Одессе водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением и устроил аварию на Николаевской дороге.

По словам очевидцев, ДТП произошло в районе завода «Одессакабель», сообщают местные СМИ. Автомобиль, к счастью, не задел никого из пешеходов, однако снес трамвайную остановку, затормозив только на рельсах.

За час на месте аварии образовался затор из пяти трамвайных вагонов.

Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 843 | Додав: Vovchuk | Дата: 27 Вересня 2012

B cpeдy, 5 ceнтябpя, в Hикoлaeвe пpoизoшлo дopoжнo-тpaнcпopтнoe пpoиcшecтвиe пpи yчacтии aвтoмoбилeй «Chery Amulet» и «Mazda CX-7».

Пo cлoвaм oчeвидцeв, oбa aвтoмoбиля двигaлиcь друг за другом. Ужe пpoexaв cвeтoфop, «Mazda» внeзaпнo cнизилa cкopocть движeния из-зa вoзникшeй пepeд нeй пpeгpaды.

Boдитeль «Chery Amulet» нe ycпeл cpeaгиpoвaть нa ocтaнoвкy двигaвшeгocя впepeди нeгo тpaнcпopтнoгo cpeдcтвa. B peзyльтaтe «Chery» yдapилa «Mazda CX-7» в зaднюю чacть.

Пострадавших в ДТП нет. Судя по номерам, "Мазда" прибыла к нам из далека - из Донецка.


Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 883 | Додав: Vovchuk | Дата: 06 Вересня 2012

Во вторник, 28 августа, на втором километре новой дороги «Киев – Ирпень» произошлостолкновение автомобилей Nissan Juke и Skoda Octavia.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ Киева.


Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 959 | Додав: Vovchuk | Дата: 06 Вересня 2012

 На київському проспекті Героїв Сталінграда легковик «КІА» протаранив «Шкоду».

За словами численних свідків ДТП, чеська іномарка зупинилася на світлофорі з метою лівого повороту та чекала відповідного сигналу.

Коли для зустрічного транспорту засвітився червоний, «Шкода» почала повертати ліворуч. У цей самий момент на зустріч вилетів «КІА» та врізався  їй у правий борт.

Від неймовірно потужного удару зім’ята «Шкода» вилетіла на узбіччя та збила двох випадкових перехожих. Обоє із серйозними травмами потрапили до лікарні.

Також дістали поранення та були госпіталізовані двоє пасажирів чеської іномарки: чоловік та 10-річний хлопчик. З машини «КІА» швидка забрала до шпиталю молоду пасажирку.

Водій корейської іномарки фізично не постраждав, проте очевидці розповіли про відчутний запах алкоголю від керманича «КІА».

Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 833 | Додав: Vovchuk | Дата: 03 Вересня 2012

Сегодня, 2 августа, в Ужгороде произошло дорожно-транспортное происшествие. Два стареньких легковых автомобиля столкнулись в зоне пешеходного перехода на перекрестке улиц Собранецкая и Гойды.


Сегодня утром на улице Собранецкой около здания "!Облпотребсоюза" читатель одного из интернет-издания зафиксировал дорожно-транспортное происшествие.

Красный "Мерседес" «поцеловал» в зад зеленый "Мерседес".

Правда, так и не дождавшись ГАИшников, пострадавшие в аварии водители через некоторое время разъехались.

Кто виноват и при каких обстоятельствах произошло ДТП? - Отчетливо видно из фотографий, предоставленных ужгородцем интернет-изданию "ужгород.in".

Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 877 | Додав: Vovchuk | Дата: 01 Серпня 2012

 Близько опівночі на столичній вулиці Туполева автомобіль «Шкода» під час обгону вилетів на узбіччя та врізався у легковик « Деу Нексія».

Від удару чеська іномарка лягла на борт, проїхала кілька метрів та спалахнула. Випадкові перехожі кинулися на допомогу водієві «Шкоди», а той у відповідь… кинувся на людей з кулаками.

Керманич настільки розійшовся, що патруль ППС змушений був прикувати буяна кайданками до зупинки громадському транспорту.

Внаслідок ДТП, пасажирка «Нексії» потрапила до лікарні, а неадекватний водій «Шкоди» відтепер має всі шанси потрапити до буцегарні.

Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 847 | Додав: Vovchuk | Дата: 13 Червня 2012

 Как сообщает корреспондент «Автополигон.инфо» это ДТП произошло 20.04.12 приблизительно в 15.45 в г. Киев, на проспекте Глушкова, между ипподромом и Ледовым стадионом. Предварительно установлено, что автомобили-участники ДТП двигались по проспекту Глушкова от Одесской площади в направлении Голосеевского проспекта\Московской площади. По предварительным данным – со слов самих водителей, они двигались на разрешающий сигнал светофора. Неожиданно, прямо перед едущими автомобилями на дорогу выбежал пешеход. Чтобы избежать наезда на неадеквата водитель Subaru Forester применил экстренное торможение и успел остановиться, также успел затормозить и водитель Chevrolet Lacetti, который ехал следом. Водителю Mercedes Sprinter, возможно из-за значительно большей массы его авто или же из-за невнимательности остановиться вовремя не удалось. Он затормозил и выкрутил руль вправо, но избежать столкновения не удалось. Мерседес Спринтер врезался в задний бампер Шевроле, учитывая траекторию буса, легковушку развернуло и она вылетела на бетонный отбойник, после чего опрокинулась на бок.
Что руководило пешеходом – алкогольное опьянение или какое-нибудь другое помрачение сознания узнать не удалось – он скрылся…
К счастью, помощь прибывших медиков не понадобилась - люди в данной аварии не пострадали.
Категорія: УКРАЇНА | Переглядів: 981 | Додав: Vovchuk | Дата: 22 Квітня 2012

« 1 2 3 »